Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

Желаем благополучия и процветания

Добрые традиции остаются!

Предновогодние сюрпризы продолжают радовать!

В этом 2022 году в преддверии самого ожидаемого и любимого всеми праздника наши дети вновь получили подарки от ООО"КРЫМАГРОПРОМ", директором которого является Рудякова Анна Васильевна.

Позаботилась о передаче новогодних подарков детям Положай Лидия Михайловна.

Эта организация постоянно предоставляет для всех детей детского сада замечательные сладкие подарки.

От всех воспитанников и сотрудников детского сада выражаем свою глубокую благодарность ООО «Крымагропром».

Спасибо за чудесный сюрприз!

Благодарность

Группа «Пчелки» и администрация детского сада благодарит родителей детей группы «Пчелки» Власенко Ивана Александровича, Гавич Кирилла Васильевича, Рудь Олега Олеговича, Костюк Артема Юрьевича, которые помогли демонтировать старый теневой навес на участке группы и освободили место для установки нового навеса.

Демонтировать теневой навес пришлось в спешном порядке. Родители, не смотря на занятость и позднее время, сразу откликнулись на нашу просьбу и разобрали навес за рекордное время - 2 часа.

Дети и сотрудники детского сада благодарят наших родителей и желают им благополучия и успехов.

Спасибо!!!

МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Новоандреевка» благодарит семью Сыровых - родителей Сыровой Василисы, которая посещает 2 младшую группу «Пчелки», сотрудников детского сада Павленко Ирину Геннадьевну, Литвиненко Светлану Леонидовну и Музалевскую Лилию Станиславовну за гуманиторную помощь оказанную детям Запорожской и Херсонской областей с целью подготовки к началу нового учебного года.

Сотрудники детского сада благодарят Власенко Ивана Александровича за помощь при устранении последствий подтопления территории детского сада.

Иван Александрович откликнулся на нашу просьбу и помог вывезти загрязненный песок из песочниц всех групп.

Учитывая, что коллектив детского сада в основном женский, помощь Власенко Ивана Александровича была очень весомой и важной.

Большое спасибо!!!

Коллектив детского сада.

МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Новоандреевка» благодарит Председателя Новоандреевского сельского совета - главу администрации Новоандреевского сельского поселения Вайсбейн Вячеслава Юрьевича за помощь оказанную нашему детскому саду во время  сложных метеорологических условий в с. Новоандреевка в июле 2022 года (подтопление здания и территории детского сада во время наводнения и устранение последствий стихии).

Спасибо Вам за неравнодушие к нашим проблемам. Желаем Вам здоровья и благополучия!

На Новый год наши дети получили сразу несколько подарков. Этот Новогодний сюрприз организовали для них две агропромышленные организации:

ООО «Ильич-Агро Крым» - директор Иван Леонидович Раков и

ООО «Крымагропром» – директор Якубовская Татьяна Витальевна.

Позаботились о передаче подарков детям Положай Лидия Михайловна и Клименко Елена Александровна.

Эти организации не первый год предоставляют для всех детей детского сада замечательные подарки.

От всех воспитанников и сотрудников детского сада выражаем свою глубокую благодарность Ивану Леонидовичу, Татьяне Витальевне и коллективам их организаций.

Благодаря им наши воспитанники получили частичку тепла, доброты и веру в новогодние чудеса.

Мы говорим Вам большое спасибо за Ваше внимание и неравнодушие к детям.

Малыши и взрослые сердечно поздравляют Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Желаем Вашим организациям процветания и благополучия, а Вам и Вашим сотрудникам счастья, здоровья, тепла, мира и праздничного настроения.

МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с.Новоандреевка» Симферопольского района Республики Крым