ОТЧЕТ «РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ» 2023

Ссылка на сайт bus.gov.ru отчет по НОКО 2023

Ссылка на сайт bus.gov.ru , где выложен отчет по НОКО 2023  https://bus.gov.ru/agency/294182

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ 2020г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

ПРОСИМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" С.НОВОАНДРЕЕВКА" ДО 22.10.2023.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОПРОСЕ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ       https://survey.questionstar.ru/9007d4cc

ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?

Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке Вы сможете:

·        оценить условия оказания услуг:

- Комфорт и санитарно-гигиеническое состояние помещений

- Доброжелательность и вежливость работников

- Легкость получения информации о работе организации и ее точность

- Легкость записи для получения услуги и своевременность ее оказания

- Доступность для инвалидов.

·        оставить свое обращение

Ваша оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что все хорошо!

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ 2020г.

Уважаемые посетители сайта!

В сентябре 2023 года в образовательных организациях Симферопольского района проводится независимая оценка качества образовательных услуг. В МБДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Новоандреевка" в независимой оценке качества образовательных услуг принял участие 71 родитель, что составило 40,6 % от всего количества родителей воспитанников. По итогам независимой оценки качества МБДОУ "Детский сад " Солнышко" с. Новоандреевка" набрал 85,12 баллов и занял 16 место в рейтинговом списке. Самый низкий балл МБДОУ набрал за показатель "Доступность услуг для инвалидов" - 54 балла. В МБДОУ разработан и утвержден план устранения недостатков по независимой оценке качества образовательных услуг приказом № 223 от 04.12.2020.

С результатами независимой оценки качества образования МБДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Новоандреевка" можно ознакомиться на сайте bus.gov.ru по следующей ссылке: https://bus.gov.ru/info-card/462443

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" С. НОВОАНДРЕЕВКА" на 2024 год

ПЛАН УСТРАНЕНИЯ НЕДОСТАТКОВ ПО НОК 2020 год

САЙТ bus.gov.ru

Сайт bus.gov.ru - официальный сайт для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», обеспечивающий возможность оставить гражданину отзыв о работе образовательной организации, о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельности.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями можно воспользовавшись следующей инструкцией:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв». (Чтобы оставить отзыв необходимо иметь регистрацию на портале Госуслуг)

5. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»

6. Заполнить форму.

Если Вы хотите оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых нашей организацией МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Новоандреевка, то можно сразу зайти на нашу страницу по ссылке: https://bus.gov.ru/info-card/462443 и далее действовать с пункта 4 вышеразмещенной инструкции.

QR-КОД